Der SalzspeziaLIST• - Ihr verlässlicher Partner in allen Salzfragen!

> Mehr Info
HALLEIN    

Mag. Gerhard List
Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: gerhard.list@salz-list.at

Elke List
Buchhaltung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: elke.list@salz-list.at

Selvedina Kovac
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-3
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: selvedina.kovac@salz‐list.at

Katharina Siller
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-2
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: katharina.siller@salz-list.at

Evelyn Nuck
Reklamationsmanagement,  Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen
erreichbar Mo-Fr 8-12 Uhr

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-2
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: evelyn.nuck@salz-list.at

Rupert Brunauer
Lager

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: rupert.brunauer@salz-list.at

Imerovic Rizah
Verladung, Kommissionierung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: office@salz-list.at
Stoko Nikolic
Leitung Innendienst

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-5
E-Mail: stoko.nikolic@salz-list.at
Peter Czerny
Außendienst/Kundenbetreuung/Verkauf

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Mobil: +43 (0) 664 / 1579098
E-Mail: peter.czerny@salz-list.at
Andreas Weinberger
Reklamationsmanagement, Verkauf, Kundenbetreuung, Innendienst-Koordination

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
E-Mail: andreas.weinberger@salz-list.at
   
     

ENNS

   

Mario Franz

Verladung

Tel: +43 (0) 680 / 3170472

E-Mail: hafen@salz-list.at
Ernst Wimhofer

Verladung

E-Mail: hafen@salz-list.at