Der SalzspeziaLIST• - Ihr verlässlicher Partner in allen Salzfragen!

> Mehr Info
HALLEIN    

Mag. Gerhard List
Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: gerhard.list@salz-list.at

Elke List
Prokuristin, Buchhaltung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: elke.list@salz-list.at

Selvedina Kovac
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-3
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: selvedina.kovac@salz‐list.at

Katharina Siller
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-2
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: katharina.siller@salz-list.at

Andrea Tanzberger
Innendienst

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-2
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: andrea.tanzberger@salz-list.at
Andreas Weinberger
Reklamationsmanagement, Verkauf, Kundenbetreuung, Innendienst-Koordination

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
E-Mail: andreas.weinberger@salz-list.at
Patrick Huber
Außendienst, Verkauf, Kundenbetreuung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
E-Mail: patrick.huber@salz-list.at
Stoko Nikolic
Leitung Innendienst

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-5
E-Mail: stoko.nikolic@salz-list.at

Ingrid Amon
Marketing/Online/Social Media

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-0
E-Mail: ingrid.amon@salz-list.at

Imerovic Rizah
Verladung, Kommissionierung

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: office@salz-list.at

Ruza Micic
Reinigungsfrau

 

 

 

 

 
     

ENNS

   

Mario Franz

Verladung

Tel: +43 (0) 680 / 3170472

E-Mail: hafen@salz-list.at
Ernst Wimhofer

Verladung

E-Mail: hafen@salz-list.at
Berthold Gotthartsleitner

Verladung

E-Mail: hafen@salz-list.at