Der SalzspeziaLIST• - Ihr verlässlicher Partner in allen Salzfragen!

> Mehr Info
HALLEIN    

Mag. Gerhard List
Geschäftsführung

Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: gerhard.list@salz-list.at

Elke List
Prokuristin, Buchhaltung

Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: elke.list@salz-list.at

Selvedina Kovac
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141-2
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: selvedina.kovac@salz-list.at

Andrea Tanzberger
Qualitätsmanagement, Verkaufsinnendienst, Auftragsabwicklung, Disposition, Fakturen

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: andrea.tanzberger@salz-list.at
customerservice@salz-list.at
Stoko Nikolic
Leitung Innendienst
Tel: +43 (0) 6245 / 72141-5
E-Mail: stoko.nikolic@salz-list.at
bestellservice@salz-list.at
Matthias Wieser-Gmainer
Außendienst
Tel: +43 (0) 664 / 157 90 98
E-Mail: bestellservice@salz-list.at
Ingrid Amon
Marketing/Online/Social Media

Tel: +43 (0) 664 / 12 08 970
E-Mail: ingrid.amon@salz-list.at

Majda Tepic
Büro

Tel: +43 (0) 6245 / 72141
E-Mail: office@salz-list.at

Andreas Zachmeister
Lager/Verladung

Tel: +43 (0) 680 / 15 44 994
Fax: +43 (0) 6245 / 72 141-4
E-Mail: office@salz-list.at

Bernhard Klappacher
Lager/Verladung

Tel: +43 (0) 680 / 13 55 299
E-Mail: lager2@salz-list.at

Ruza Micic
Reinigungsfrau

 

     

ENNS

   

Mario Franz

Verladung

Tel: +43 (0) 680 / 3170472

E-Mail: hafen@salz-list.at
Ernst Wimhofer

Verladung

E-Mail: hafen@salz-list.at

Markus Obernberger

Lager

E-Mail:hafen@salz-list.at